Администрация муниципального округа Щукино в городе Москве
Официальный сайт
Меню

График приема депутатами Совета депутатов

Избирательный округ № 1
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1 -улица Маршала Бирюзова, дома №№ 18; 20 (корпуса №№ 1, 2), 22 (корпуса №№ 1, 2, 3), 24; 26, 28, 30, 31, 32 (корпус № 1), 34,35 (корпуса №№ 1, 2), 37, 39, 41, 43; - улица Берзарина, дома №№ 22, 26, 28А (корпуса №№1,2,3,4) - улица Маршала Вершинина, дома №№ 3 (корпуса №№ 1, 2), 4 (корпуса №№ 1, 2), 5 (корпуса №№1, 2), 6, 7 (корпус № 1), 9 10; - улица Маршала Конева, дома №№ 5, 7, 8 (корпуса №№ 1, 2, 3); - улица Максимова, дом № 3; - улица Народного Ополчения, дома №№ 37 (корпус № 1), 39 (корпус № 1), 41 (корпус № 1); - улица Расплетина, дома №№ 1, 2, 3 (корпуса №№ 2, 3, 4, 5), 4 (корпуса №№ 1, 2, 4), 6 (корпуса №№ 1, 2), 7, 8 (корпуса №№ 1, 2),9, 11, 12 (корпус № 2),14,13,  15, 17 (корпуса №№ 1, 2), 19 (корпуса № №1, 2), 20, 21, 22 (корпус № 2), 28, 32, 32 (корпус 1), 34; - улица Маршала Рыбалко, дом № 2 (корпус №№ 1-6), 4(корпуса №№ 1,В, Г), 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 (корпуса №№ 1, 2, 3), 13. - улица Маршала Соколовского, дома №№ 2, 4, 5, 10 (корпус № 1), 11 (корпуса №№ 1, 2), 12, 13, 14;  
Фамилия, Имя, Отчество депутатаДни и время приемаМесто приема
Андреев Денис Васильевичвторой и третий четверг месяца с 19.30 до 21.00ул. Расплетина д.3, к.4 (Правление ТСЖ)
Гребенник                         Андрей Вадимовичпо согласованию                                 с И.о. главы администрации                в рабочее время администрацииул. Маршала Василевского д.3, корп.1 (администрация муниципального округа Щукино)
Преображенская Галина Сергеевнакаждый вторник с 12.00 до 14.00ул. Берзарина д.20 Дом Романса
Избирательный округ № 2
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2 - улица Берзарина, дома №№ 4, 6 (корпус № 1), 8, 10, 10 (корпус № 2), 14, 16; - улица Маршала Бирюзова, дома №№ 2(корпуса № №1, 2), 3, 4 (корпуса № №1, 2), 7, 8 (корпуса № №1, 2, 3, 4, )9, 10(корпуса № №1, 2), 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; - улица Ирины Левченко, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7; - улица Маршала Конева, дома №№ 9, 12, 13, 14, 16; - улица Маршала Малиновского, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6 (корпуса № №1, 2), 8, 9; - улица Маршала Мерецкова, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12; - улица Народного Ополчения,  дома №№ 36, 38 (корпус № 1), 40 (корпус № 1), 42 (корпуса №№ 1, 2, 3), 43 (корпус № 1), 44 (корпуса №№ 1, 2), 45, 47, 48 (корпуса №№ 1, 2), 49 (корпус №1), 50, 52 (корпуса №№ 2, 3), 54; - улица Маршала Рыбалко, дома №№ 1, 3; - улица Маршала Соколовского, дом № 1, 3, 6; - Тепличный переулок, дома №№ 3, 4, 5, 7, 10.  
Фамилия, Имя, Отчество депутатаДни и время приемаМесто приема
Барковский Виктор Николаевичпервый и третий вторник месяца с 18.00 до 20.00ул. Ирины Левченко, д.2 Общественный пункт охраны порядка № 48 района Щукино
Фричинская Ольга Евгеньевнакаждая третья среда месяца с 17.00 до 19.00ул. Академика Курчатова д.25, «Медицинский колледж №5», обособленное подразделение № 1
Шурова Наталья Васильевнапервый и последний вторник месяца   с 16.00 до 18.00ул. Маршала Василевского д.1 к.2, ГБУ «Жилищник района Щукино»
Избирательный округ № 3
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3 - 1-й Волоколамский проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6 (корпуса №№ 1, 2), 7(корпуса №№ 1, 2, 3, 4), 8 (корпуса №№ 1, 2), 11 (корпуса №№ 1, 2, 3), 13, 15/16; - 3-й Волоколамский проезд, дома №№ 2, 6 (корпуса №№ 1, 2), 8 (корпуса №№ 1, 2), 10 (корпуса №№ 1, 2), 12 (корпус № 1, 2), 14 (корпус №1). - улица Авиационная, дома №№ 13, 19; - Большой Волоколамский проезд, дома №№ 1, 12; - улица Маршала Бирюзова, дома №№ 36, 38, 40; - улица Маршала Василевского, дома №№ 1 (корпуса №№ 1, 2), 3 (корпус № 1), 5 (корпуса №№ 1, 2), 7 (корпус № 1, 2); 9 (корпуса №=-№ 2, 3, 4, 5), 11 (корпус № 1), 13 (корпус № 1), 15; - улица Гамалеи, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14; - улица Маршала Конева, дома №№ 1, 2, 3, 4 (корпуса №№ 1, 2); - улица Маршала Рыбалко, дома №№ 14 (корпуса №№ 2, 3, 4), 16 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корпуса №№ 2, 3), 20; - улица Максимова, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16; - улица Маршала Новикова, дома №№ 1, 2 (корпуса №№ 1, 2, 3), 3, № 4 (корпуса №№ 1, 2); - улица Пехотная, дома №№ 22,24,24 (корпус № 1), 26,28,30. - улица Щукинская, дома №№ 2, 8 (корпус № 1), 12 (корпус № 1).  
Фамилия, Имя, Отчество депутатаДни и время приемаМесто приема
Воронцов Олег Николаевич по предварительной записипо предварительной договоренности
Ким Мария Валерьевнакаждый четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00ул. Маршала Бирюзова, 29 администрация муниципального округа Щукино)
Трифонов Роман Демьяновичтретья среда месяца                       с 19.30 до 21.00ул. Расплетина д.3, к.4 (Правление ТСЖ)
Избирательный округ № 4
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4 - улица Академика Бочвара, дома №№ 8, 9, 10-а, 10-б, 12, 13, 15, 17; - улица Гамалеи, дома №№ 7, 9, 11 (корпуса №№ 1, 2), 19 (корпуса №№ 1, 2), 23 (корпуса №№ 1, 2); - улица Живописная, дома №№ 30 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4), 32 (корпус № 2), 34 (корпуса №№ 1,  2, 3, 4),  36 (корпуса №№ 1,2), 38 (корпуса №№ 1, 2), 40, 48, 50, 52, 54 (корпус №  1), 56, 58; - улица Маршала Новикова, дома №№ 5, 6 (корпуса №№ 1, 2), 7, 8 (корпуса №№ 1, 2, 3), 9, 10 (корпуса №№ 1, 2), 11, 12 (корпуса №№ 1, 2), 15, 19, 19 (корпуса №№ 1,2), 21. - улица Новощукинская, дома №№ 7, 9, 11. - улица Рогова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 (корпус № 2), 8, 9, 11, 12, 12 (корпуса №№ 1, 2), 13,  14, 14 (корпус № 1), 15 (корпус № 2), 16, 16 (корпус №  1), 17, 18, 18 (корпус № 1), 19, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24.  
Фамилия, Имя, Отчество депутатаДни и время приемаМесто приема
Аникина Анна Владимировнакаждый третий вторник месяца с 18.30 до 20.30ул. Маршала Новикова, 20 (МБУ «СДЦ Щукинец»)
Касымова Ольга Александровнакаждая третья среда месяца с 17.00 до 19.00ул. Гамалеи, 15 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России  
 Кубарева  Елена Александровнавторой и четвертый четверг месяца за исключением праздничных дней по предварительной записипо предварительной договоренности
Избирательный округ № 5
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 5 - улица Авиационная, дома №№ 59, 59 (корпус № 2), 61 (корпус № 2), 63, 63 (корпус № 2), 65 (корпуса № 2,3), 66; 67 (корпус № 1), 68 (корпус № 1). 70 (корпуса №№ 2, 3, 4), 71 (корпус № 1),72 (корпуса №№ 1, 2, 3), 73, 74 (корпуса №№1, 2, 3, 4), 77 (корпуса №№ 1, 2), 79, 79 (корпус № 1), 77-79 (корпус 6). - улица Академика Бочвара, дома №№ 2, 3 (корпуса №№ 1, 2), 5 (корпуса №№ 1, 2, 3), 6, 7 (корпуса №№ 1, 2); - улица Маршала Василевского, дом № 13 (корпус № 3), 17; - улица Маршала Новикова, дом № 14 (корпус №2), 16, 18, 20. - улица Новощукинская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 (корпус № 2), 12, 14, 16, 18, 20, 22  
Фамилия, Имя, Отчество депутатаДни и время приемаМесто приема
Князева Татьяна Александровнатретий вторник месяца с 16.00 до 18.00ул. Маршала Василевского д.1, корп.1 (отделение партии «Единая Россия)
Марьин Иван Андреевичвторой четверг месяца                 с 17.00 до 19.00ул. Маршала Василевского д.1, корп.1 Общественная организация «Щукино для жизни» (вход со двора)
Скобинов Валерий Петровиччетвертый четверг месяца с 17.00 до 20.00ул. Маршала Василевского д.1, корп.1 Общественная организация «Щукино для жизни» (вход со двора)