Муниципальный округ Щукино
в городе Москве
Официальный сайт
Меню
19.07.2019

Решение от 12.07.2019 г. № 50-01 О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.06.2019 г. № 49-01 «О бюджете внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Щукино в городе Москве, утвержденным решением муниципального Собрания от 21.05.2009 г. № 06/4, Совет депутатов решил:

  1. Внести в решение Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве от 20.06.2019 № 49-01 «О бюджете внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» следующие изменения:

1.1 В приложении № 6 «Расходы бюджета внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в разрезе функциональной классификации» в графе «Сумма на 2019 год (тыс. руб.)» внести изменения:

— в строке раздел 08 «Культура и кинематография» подраздел 04 «Другие вопросы в области культуры и кинематографии» целевая статья 09Г0700100 «Субвенции бюджетам муниципальных округов для осуществления переданных полномочий по организации досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства» вид расходов 611 «Субсидии бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ)» число «6860,6» заменить числом «8133,4»;

— в строке раздел 08 «Культура и кинематография» подраздел 04 «Другие вопросы в области культуры и кинематографии» целевая статья 09Г0700100 «Субвенции бюджетам муниципальных округов для осуществления переданных полномочий по организации досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства» вид расходов 244 «Прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд» число «5447,4» заменить числом «4174,6»;

— в строке раздел 11 «Физическая культура и спорт» подраздел 02 «Массовый спорт» целевая статья 10А0300100 «Финансовое обеспечение переданным внутригородским муниципальным образованиям полномочий по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства» вид расходов 244 «Прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд» число «11281,3» заменить числом «12554,1»;

— в строке раздел 11 «Физическая культура и спорт» подраздел 02 «Массовый спорт» целевая статья 10А0300100 «Финансовое обеспечение переданным внутригородским муниципальным образованиям полномочий по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства» вид расходов 611 «Субсидии бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение государственного (муниципального) задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)» число «3653,0» заменить числом «2380,2».

  1. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве www.shukino.ru.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его публикования.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Щукино в городе Москве Гребенника А.В.

 

 

Глава муниципального округа                                        А.В. Гребенник