Администрация муниципального округа Щукино в городе Москве
Официальный сайт
Меню
28.09.2022

Встреча педагогов с Главой муниципального округа

27 сентября в учебном корпусе дошкольных групп «Алые паруса» по адресу: ул. Авиационная, д.71 прошла встреча педагогов учреждения с Главой муниципального округа #Щукино Марией Валерьевной Ким , посвященная празднованию Дня воспитателя.

Мероприятие открыл директор ГБОУ Школа 1210 Евгений Владимирович Кошелев, поздравив с этим молодым, но очень важным для всех праздником!

Мария Валерьевна обратилась к присутствующим со словами: «Примите наши поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Мы уверены, что Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в день радости и счастья!». И вручила от имени Совета депутатов муниципального округа Щукино и Администрации МО Благодарственные письма за многолетний добросовестный и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, профессионализм, любовь к своей профессии, заботу о благополучии детей района Щукино педагогу дополнительного образования — Селяниной Наталье Николаевне, старшему воспитателю Акимовой Елене Геннадьевне и музыкальному руководителю — Гостевой Елене Сергеевне.

Дошкольное учреждение «Алые паруса» имеет необычные творческие пространства. Здесь уникален и познавателен каждый уголок и каждый лестничный пролёт: от музея космонавтики, до макета русской избы в натуральную величину! Видно, что и руководство и сотрудники относятся к своему делу с любовью!

Другие новости