Администрация муниципального округа Щукино в городе Москве
Официальный сайт
Меню
14.12.2022

Презентация книги «Щукино. Вехи истории.»

В библиотеке 243 «Образ» прошла презентация книги члена Московской городской организации Союза писателей России Павла Ивановича Жарёнова «Щукино. Вехи истории.»

Автор рассказал о том, что способствовало становлению его, как писателя, помогало в написании книг и поделился впечатлениями, полученными в результате исторических изысканий и краеведческой работы.

Мероприятие посетили не только заинтересованные жители, представители сообщества библиотек района #Щукино, администрации МО и студенты ГБПОУ ДЗМ «МК5» (ОП1), но и генеральный директор ГБУК ОКЦ СЗАО Сергей Георгиевич Конахевич.

Почётную грамоту за гражданскую позицию, выдающийся вклад в краеведение и популяризацию краеведческих знаний, большую работу по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранение и развитие духовно-нравственных традиций и культурно-исторического наследия района Щукино Павлу Ивановичу вручила Глава муниципального округа Щукино в городе Москве Мария Валерьевна Ким .

Благодарственным письмом от Главы МО была отмечена Светлана Викторовна Лебедева — заведующая обособленным структурным подразделением Библиотеки № 243 “ОБРАЗ” за многолетний добросовестный труд и взаимодействие с органами местного самоуправления в 2022 году.

*****************
Наш телеграмм-канал: t.me/ShykinoLive

Другие новости