В соответствии с частью 6 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 13 сентября 2012 г. № 484-ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы», решением муниципального Собрания от 18 октября 2012 г. № 11/05 «Об утверждении Регламента реализации полномочий по принятию решений о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Щукино города Москвы», рассмотрев обращение главы управы района Щукино Олейника Р.В. от 28.08.2014 г. № ЖКХ и Б 181/4 и принимая во внимание согласование главой управы проекта решения, муниципальное Собрание решило:
1. Отменить решение от 10.04.2014 г. № 05/03 «Об утверждении распределения денежных средств на выполнение работ по ремонту мест общего пользования дома 3 по ул. Маршала Малиновского (605,95 тыс. рублей – за счет средств экономии, сложившейся в результате размещения государственного заказа и 744,35 тыс. рублей – за счет нераспределенного остатка), предусмотренных постановлением Правительства Москвы от 13.09.2012 № 484 – ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы на сумму 1350,3 тыс. рублей» в связи с тем, что в решении от 10.04.2014 г. № 05/03 были утверждены только средства на благоустройство территории общего пользования без указания видов работ и адресов их выполнения, а также невозможностью выполнить работы по ремонту с отсутствием соответствующей документации от жителей дома.
2. Направить настоящее решение в управу района Щукино города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Районный масштаб» или в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте внутригородского муниципального образования Щукино города Москвы www.shukino.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве Князеву Т.А.
Руководитель внутригородского
муниципального образования
Щукино в городе Москве Т.А. Князева